Юридическое лицо или гражданин может выступать представителем в гражданском деле, если у него есть соответствующая доверенность на представление интересов стороны в суде (статья 44 Гражданского процессуального кодекс

• г. Вашингтон

Носов предьявил иск к гостинице «Русь» о взыскании стоимости вещей, которые были похищены у него во время проживания в гостинице. Кража была совершена из номера, в котором жил Носов и другие граждане (4-местный номер). Исковое заявление было подписано и подано в суд адвокатом Моховым, являющимся членом коллегии адвокатов.

Представитель гостиницы иск не принял, ссылаясь на распоряжение администрации, согласно которому гостиница не отвечает за утрату вещей, не сданных на хранение. Носов с правилами был ознакомлен.

Решите задачу (дать мотивированный ответ со ссылкой на закон).

При каких условиях Мохов может быть представителем Носова в данном гражданском деле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна Фадеева.

Нет только сами решайте эту задачу. А так Вы не научитесь ни когда, если за Вас будут решать другие. Удачи.

Ну догадайтесь, что дает право адвокату представлять интересы, кроме как доверенность