Как изменение пособия по уходу за ребенком с третьим ребенком влияет на выплаты - куда обратиться за решением?

• г. Саратов

Можно ли остаться на старом пособии 2.12.2023 подала на УП одобрили 50%,а на старом получала 100%.Ребенок третий в семье 30.09.2022 рождения, старое пособие было назначено до 30.09.2025. Куда можно обратиться за решением или отозвать можно заявлн

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, уже не останетесь на старом пособии

Спасибо! Ничего нельзя сделать

Нет

В СФР ещё не установлено заявление на УП,но 15.12.2023 пришла сумма 6300, всё равно нельзя отказаться от нового пособия