Анализ возможности написания ответного письма о пропуске срока исковой давности по пеням за 2016-2018 годы от энергосбытовой компании

• г. Иркутск

Энергосбытовая компания отправила претензию по пени за 2016 - 2018 год на организацию, можем ли мы написать ответное письмо о пропуске срока исковой давности? Спишет ли энергосбытовая компания эти пени

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте

О пропуске срока исковой давности надо заявлять в суде при рассмотрении исковых требований, только тогда суд применяет пропуск срока исковой давности и в части отказывает в иске...

На претензию не отвечать?