Как доказать клевету соседей в суде - опыт борьбы за свою репутацию

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать в суд на соседей за клевету, дело в том что, уже на протяжении месяца ко мне приходит соседка (Мама и дочка) и кливещут что я и мой муж курим в подъезде, хотя с момента как я получила квартиру (2013 году) не разу не купила в подъезде, мы курим только у себя в квартире на балконе, но тут она уверяет что лично меня она на днях видела как я курила в подьезде, на вопрос почему не вышли тогда и не чего не сказали или не сфоткали она промолчала, щас они дошли до того что начали вешать на наш почтовый ящик вывеску что мы курим в подъезде, как мне доказать в суде что они клевещут, и могу ли я снимать на видео соседку из своей квартиры если она ещё раз к нам прийдет?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к мировому судье.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки иска