Как получить детские пособия во время процедуры внесудебного банкротства, когда карта заблокирована?
• г. Нижний Новгород
Я прохожу процедуру внесудебного банкротства, карта в Псб заблокирована, Приставы направили в банк постановление на приостановление всех списаний, банк все равно не выдаёт денежные средства, на карту поступают только детские пособия. Как я могу их получить?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Ну значит приставы не направили постановление или оно до банка не дошло. Относительно постановление в банк повторно.
Спросить21.12.2023, 23:18,
г. Москва
Здравствуйте
ТОлько через жалобы в прокуратуру и в ЦБ РФ
Также можно направить в суд иск о взыскании убытков.
Подробнее о банкротстве читайте в книге