Ожидание ответа от пенсионного фонда в Эстонии - за 7 месяцев или больше?

• г. Калининград

Работал при СССР в эстонии 7 лет, подал заявление в пенсионный фонд семь месяцев назад, ответьте сих пор нет. Через какое время эстония даёт ответ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь на горячую линию СФР. Время рассмотрения Вашего обращения 30 дней. Должны были ответить.

С, уважением

Сделайте запрос через территориальное отделение Минюста России.

Добрый день. При обращении в СФР, сам СФР запрашивает данные из бывших республик через свои каналы (в рамках международных соглашений такие каналы имеются). Обратитесь в письменной форме в СФР с просьбой пояснить, почему нет ответа, когда был направлен (и был ли направлен?).