Как поступить, если частник требует дополнительную оплату за дрова после полной оплаты и угрожает проблемами

• г. Улан-Удэ

Что делать, договорилась с частником купить дрова за 11 тыс (ранее всегда у них покупала, хорошие дрова были) , привезли без меня, разгрузились. Я позже посмотрела их, они меня не устроили, вершинник, договорились за 8 ты с, а теперь, когда я произвела полный расчет требуют еще 3 тыс? и грозят полицией и проблемами? Что делать

Ответы на вопрос (6):

Послать, договор дороже денег.

В полиции откажут в возбуждении дела.

С уважением.

Спасибо Вам огромное!

Пусть обращаются. Но потом вам придётся искать нового поставщика