Как поступить, если частник требует дополнительную оплату за дрова после полной оплаты и угрожает проблемами
• г. Улан-Удэ
Что делать, договорилась с частником купить дрова за 11 тыс (ранее всегда у них покупала, хорошие дрова были) , привезли без меня, разгрузились. Я позже посмотрела их, они меня не устроили, вершинник, договорились за 8 ты с, а теперь, когда я произвела полный расчет требуют еще 3 тыс? и грозят полицией и проблемами? Что делать
Ответы на вопрос (6):
г. Красногорск
Спасибо Вам огромное!
Спросить21.12.2023, 16:10,
г. Дзержинск
Пусть обращаются. Но потом вам придётся искать нового поставщика
СпроситьСпасибо огромное за совет. А поставщиков у нас много, в деревне живём, проблем нет