Окончание исполнительного производства - что это значит и что делать дальше?

• г. Воронеж

Что значит окончание исполнительного производства?

28.11.2022 подавала на алименты. У отца детей была по ним задолжность и аресты.

Сегодня увидела, что 29.11.2023 окончание исполнительного производства.

Что это значит?

Что просто сняты ограничения?

Или нужно заново подавать на алименты?

При подаче заявления, Я к сожалению не уточнила все нюансы и теперь не понимаю, что к чему.

Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (4):

Если ребенку нет 18 лет, то ИП не могут окончить, это нарушение. Поговорите с приставов, если ИП не возобновит, пишите жалобу его руководству или в вышестоящую ФССП

Причина снятия ограничения указана в постановлении, прочтите

А где это можно найти?

Нужно возобновить исполнительное производство