Возможен ли запрет на выезд в РФ по алиментам гражданину Казахстана, если проживает отец-инвалид в России?

• г. Омск

Могут ли не накладывать запрет на выезд в РФ по алиментам гражданину Казахстана (бывший Россиянин и родившийся в России) , если у него проживает родной отец и имеет инвалидность в России?

Ответы на вопрос (3):

По алиментам какой страны?

Казахстана. А отец должника проживает в России и россиянин.

Если имеются долги по алиментам, то вполне могут ограничить выезд из страны.