Извещение от военкомата - что делать и как к этому относиться?

• г. Челябинск

В почтовый ящик было брошено письмо от военкомата, с предложением - сходить к ним для уточнения перс данных. Называется документ "извещение", без даты и какого-либо номера. Но с печатью и подписью военкома.

Собственно, что делать с этим? Как к этому относиться? Какие риски? К чему готовиться? Я им позвонил, но консультации внятной не дали, говорят - приходи, повесток не будет.

Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Это не заказное письмо и не относится к надлежащему способу уведомления, Можете не ходить.

Если не разъяснили последствия неявки, не обязаны являться.

Не обязательно к исполнению. Все остальные ваши обязанности прописаны в Федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ