Подскажите, могут в дальнейшем возникнуть какие-либо проблемы?

• г. Люберцы

Предлогают купить квартиру на 15 этаже 15 этажного дома. По факту это квартиры на тех. этаже! Но у собственика есть свидетельство о регистрации права из рег. палаты на это помещение (квартира). подскажите, могут в дальнейшем возникнуть какие-либо проблемы? И реально ли перевести из нежилого помещения в жилое на тех. эиаже?

Ответы на вопрос (2):

Нереально. Не надо покупать это помещение. Во всяком случае. я бы не советовала. Но выбор за вами.

перд покупкой нужно изучить документы - каким образом было получено Свидетельство о собственности. Желательно чтобы их изучил специалист, адвокат (только не юрист продающей стороны)