Проблемы с выплатами бывшему участнику ЧВК Вагнера - как выиграть свои деньги и компенсации?

• г. Магадан

Как получить выплаты бывшему участнику сво (ЧВК Вагнер). Человек заключил контракт находясь в тюрьме, вернулся с наградами, но ни каких выплат не получил, были так же ранение, контузия.

Ответы на вопрос (3):

По всем вопросам нужно обращаться в ЧВК.

Вам необходимо обратиться в ЧВК. Но как показывает практика, все больше и больше в отношении ЧВК приходится идти в суд.

Деятельность ЧВК законом не регулируется. Их участникам производятся только те выплаты, которые указаны в контракте. Т.к. Вагнер в настоящее время прекратил свою деятельность, то получить какие-то выплаты невозможно, даже в судебном порядке