Как избежать отчисления за подделку зачета на бюджете - советы и рекомендации

• г. Ярославль

Я подменила зачет в университете и это заметили теперь просят объяснительную, которую потом хотят отправить юристу. Я пробовала сдать зачет 2-3 раза, но преподаватель меня заваливал, из-за большой загруженности на работе я решилась подделать зачет. Что сделать чтобы меня не отчислили? Я на 5 курсе на заочке на бюджете

Ответы на вопрос (2):

Надо указывать те сложности, которые вынудили Вас подделать зачетку, кроме того опирайтесь на условия договора, где говорится об основаниях для отчисления.

Арианна, обратитесь на личный прием к ректору ВУЗа, повинитесь и просите не принимать решение об отчислении. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ