Неожиданная встреча с подполковником - как защититься от незаконных угроз в отделе полиции

• г. Уфа

Пришел в отдел полиции для встречи с начальником полиции. Вышел неизвестный в форме подполковника, схватил меня за воротник куртки, и приподнимая, высказывая слова угрозы в отношении меня, не проверив мои карманы, не записав меня, повел в кабинет на втором этаже, где уже сидел весь бомонд полиции. Начали угрожать составлением на меня дела за якобы нападение на полицейского в этом кабинете, цитирую,, вплоть до терроризма,,. Следком считает, что никакой силы не применено, всё законно. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

В Прокуратуру обратитесь

Как раз то и обратился, сказали, что я злоупотребляю своими правами

Жалобу нужно письменно подавать по 124

Либо в суд по 125

Я согласно 141 устно подал прокурору

Вот и итог

А зачем вы туда вообще пошли, чего искали, что потеряли в отделении полиции? Это что парк для прогулок? Вы же не описываете пред историю ваши похождений? Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Человек создал от моего имени страницу в,, Одноклассниках,, и посылает порно моим друзьям женщинам из моей страницы, предлагает встретиться для... Полиция пишет отписки, не видит нарушения закона. Через республиканскую прокуратуру удалось привлечь дознавателя к дисциплинарной ответственности, вот и полиция видит во мне преступника