Против компании «Связной» подано исковое заявление за неисполнение гарантийных обязательств

• г. Иркутск

Мне нужно составить исковое заявления на компанию «Связной». Отдала чинить по гарантии телефон, в итоге телефона не дождалась они закрались на банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения к юристу, самореклама запрещена. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Составление исковых заявлений (ст 131 ГПК РФ) это исключительно платная услуга ст 779 ГК РФ. Бесплатно вам никто не будет составлять иск

Без проблем - пишите в ЛС