Процесс возвращения имущества из незаконного владения - от иска до реализации
• г. Казань
Истребование имущества из чужого незаконного владения.
Пишется иск - далее суд - решение о удовлетворении иска.
Что следует за решением суда, как реализуется возврат оборудования?
В какой срок и каким образом?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый день!
Получаете исполнительный лист, направляете его в отдел судебных приставов. Предельный срок исполнительного производства 10 лет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить24.12.2023, 17:31,
г. Москва
Получаете исполнительный лист, подаете в службу судебных приставов. И взаимодействуете с приставами, чтобы поскорее забрать свое оборудование.