Льготы и поддержка многодетной маме с ребенком-инвалидом - как получить квартиру и перевязочные средства для ребенка

• г. Москва

Как многодетной маме, с ребенком-инвалидом получить квартиру? Какие льготы положены? И как узнать про меры поддержки перевязочными средствами ребёнка инвалида? У меня 3-е детей, однополые. 20 л 11 ли 9 месяцев. Сейчас мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Для получения квартиры нужно вначале встать на жилищную очередь (стст 49-51 и ст 57 ЖК РФ) Про снабжение инвалида перевязочными средствами узнавайте в Департаменте здравоохранения.