Купила машину по договору купли продажу машина была в банкротстве но долги закрыты есть постановление как мне переоформить ее

• г. Запорожье

Купила машину по договору купли продажу машина была в банкротстве но долги закрыты есть постановление как мне переоформить ее

Ответы на вопрос (2):

Алёна, нужно понимать в какой стадии Вы купили этот автомобиль и у кого

Снять обременения, сдать договор и документы в ГИБДД на постановку на учета на Вас, как покупателя.