Восстановление действия водительского удостоверения после лишения права управления - что нужно знать?

• г. Красноярск

Можно ли пользоваться водительским удостоверением после окончания срока лишения если ранее было написано заявление об утрате? Ввожу данные на сайте. Статус документа: Действует. Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя пользоваться удостоверением, если было заявление об утрате.