Расписание работы сотрудников бутиков в ТЦ в новогоднюю ночь - до скольки часов 31 декабря можно работать?

• г. Москва

Интересует информация, а именно до сколько часов ТЦ имеет право,, держать,, сотрудников бутиков 31 декабря? Работаю в одной компании которая снимает площадь в ТЦ, в прошлом году работали до 17:00,а в этом ТЦ сказал, что до 20:00. На сколько это правомерно? Рабочий день у меня до 22:00. Думаю нет никаких нарушений, а может чего то не знаю и решил здесь спросить специалистов

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никакого нарушения тут нет.