Как получить компенсацию за ранение своего мужа, если отказали в компенсации по его смерти?

• г. Луганск

Мой муж военнослужащий в сво получил ранение и на следующий день умер. В компенсации по погибели мне отказали. Могу ли я получить выплаты по ранению?

Ответы на вопрос (5):

Очень странно. Советую написать жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

По какой причине вам отказали в выплатах? Вы состояли в браке?

Яна, потребуйте письменный отказ. И его можно будет обжаловать в суде. При первом рассмотрении вашего вопроса, отказать в компенсации вам не могли.

Не понятно, по какой причине Вам могли отказать. Вы разведены или брак не был официально зарегистрирован?

Может это начало обжаловать отказ выплате погибели доказав что смерти связана с ранением