Двойные стандарты - как вернуть деньги за ошибку, допущенную службой пособий

• г. Томск

Мне назначили единое пособие и допустили ошибку одобрив, я получала а теперь с меня требуют вернуть деньги, ошибку допустили они, и не сказали ничего сразу, как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Если не вернете, переплату будут взыскивать в судебном порядке

Но это не моя ошибка

Понимаю, сотрудники ошиблись, такое тоже бывает, они могут обратиться за взысканием в судебном порядке

И причём это не счётная ошибка с их стороны а не внимательность к документам,