Право обвиняемого на общение с родственниками и телефонные связи во время содержания под стражей

• г. Москва

Брата обвиняют по ст 228, ч. 1, вину признал, меру пресечения избрали-заключение под стражу, имеет ли он право на общение с родственниками-свидания или телефонная связь, пока находится там?

Ответы на вопрос (5):

Имеет право на свидания с разрешения следователя. Телефонные разговоры запрещены.

Телефонные разговоры тоже можно, он обращается к следователю через администрацию сизо с ходатайством о том с кем хочет говорить, по какому номеру и на каком языке будет разговор.

Если следователь удовлетворяет то разговор состоится.

Только с разрешения следователя.

С разрешения следователя. Легальная телефонная связь невозможна

Да родственники на свидание имеют право с разрешения следователя.