Фальсификация документов контролером - как защититься от незаконных угроз

• г. Махачкала

Контролёр постоянно мне угрожает что устоит мне что то. Составил левый договор без моей подписи задним числом, указал в нём увеличенную в 3 раза квадратуру дома и увеличил колличество прописанных людей. На основании не подписанного мною договора насчитал долг. Получается фальсификация документов. Об этом он был предупреждён мною, на что он мне не уважительно ответил: иди жалуйся куда хочешь.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба прокурору, в ГЖИ и заявление в полицию.