У нас в плане на квартиру пристроенный балкон есть, но в БТИ нет данных о нём, что делать? Квартиру так купили

• г. Казань

У нас в плане на квартиру пристроенный балкон есть, но в БТИ нет данных о нём, что делать? Квартиру так купили

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Будете нести ответственность за перепланировку. Могут обязать снести

Заявление о внесении изменений

А что вы в итоге хотите получить?