Как расторгнуть контракт на службу вооруженных сил?

• г. Москва

Можно ли расторгнуть контракт на СВО?

Я беларус, подписал контракт 10 ноября, испытательный срок три месяца, присягу не принимал.

Я добровольно подписал контракт.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы поступили в добровольческое формирование, то можете. Если имеете статус военнослужащего и служите в воинской части - нет

Я не принимал присягу и по документам я иностранец, меня просто ввели в заблуждение а обратиться и обратится некому.

Неужели больше нет ни какого выхода из этой ситуации?

Теперь служите до конца сво

Такой возможности нет. Придётся служить раз подписали контракт