Доход от единого пособия на старших детей влияет на получение пособия на третьего?

• г. Иркутск

Трое детей у меня. Старшим 17 лет исполнилось в августе. Подала на единое пособие на третьего. Отказ пришёл. В этой ситуации должны считать в доход единое пособие, которое получала на старших или нет?

Ответы на вопрос (4):

В этой ситуации должны считать в доход единое пособие, которое получала на старших или нет?

Да, эти выплаты входят в доход.

Если детям 18 лет и они учатся, тогда на них будет делится доход?

Спасибо, за ответ.

Разные причины