Обсуждение оплаты шлагбаума и видеокамер офисами - может ли общее собрание МКД принять такое решение?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли общим собранием МКД решить, что нежилые помещения (офисы) которые находятся с другой стороны дома и не имеют выхода на территорию двора, должны платить за шлагбаум и видеокамеры, которые установили на подьездах. Дом обслуживается УК

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Подскажите, оплата за шлагбаум и видеокамеру принималась ранее на общем собрании?