Если договор будет подписан 01.012024, то до какого числа этот договор можно регистрировать в ЕГАИС?

• г. Екатеринбург

Если договор будет подписан 01.012024, то до какого числа этот договор можно регистрировать в ЕГАИС?

Ответы на вопрос (3):

Максим. Здравствуйте, сформулируйте вопрос более четко

1 числа 2024 года будет подписан договор на поставку древесины. Регистрировать данный договор в ЕГАИС необходимо в течение 5 рабочих дней. Однако 1-8 число, согласно производственному календарю-нерабочие дни. Вопрос: если провести регистрацию 09.01.2024, то будет ли это нарушением сроков?

Заранее спасибо за ответ!

В кратчайшие сроки желательно