Фонд Капитального Ремонта отказывается списывать долги по собственности, принадлежащей моему несовершеннолетнему ребенку - как действовать?

• г. Калуга

Меня признали банкротом, а Фонд Капитального Ремонта не хочет списывать долги по собственности в которой я живу, и за которую плачу, объясняя это тем, что собственность принадлежит не мне, а моему несовершеннолетнему ребенку.

Все другие организации по коммунальному обслуживанию списали долги.

Есть ли закон на который я могу сослаться, и куда мне обратиться в вышестоящую организацию, если все-таки не спишут долг?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет такого закона, а собственность не Ваша, равно как и долги про ней.