Как получить положительную характеристику для досрочного снятия условного срока - рекомендации и возможные варианты.

• г. Пенза

Кто и где может дать положительную характеристику помимо места работы и места жительства, работаю на гпх, тут такое не дают, характеристика нужна для досрочного снятия условного срока, просят в уфсине чтобы подать заявление в суд о досрочном снятии

Ответы на вопрос (5):

Можно взять у участкового.

Это да, просят еще что нибудь принести, от участкового мало

С работы, не имеет значение по НПЗ или тк

Здравствуйте. Если Вы, например, помимо основной работы, занимаетесь общественной деятельностью, соответствующую характеристику Вам может предоставить руководитель соответствующей НКО (некоммерческой организации).

Здравствуйте. Можете взять от соседей, можете взять с какой-нибудь общественной организации, можете сделать пожертвование детскому дому и взять у них благодарность.