Судебное разбирательство - ребенок покраснел от пирожного снеговика с пищевым красителем

• г. Москва

В мою кондитерскую зашла мамочка с ребенком, купив ему пирожное снеговик в котором присутствует пищевой краситель. Непосредственно на шапочке снеговика красная краска пищевая. Ребенок когда ел у него стал красный язык. Мамочка очень перепугалась и сейчас хочет подать в суд и требует показать тех карты.

Ответы на вопрос (6):

А вопрос в чем? У ребенка и от мороженого может язык стать временно другого цвета.

К Вам вопросов нет и быть не может

В смысле СОВСЕМ

Пусть подает письменное заявление, у вас будет 30 дней для ответа.

А причем тут аллергия? Если это краситель.

Пусть мамочка подает жалобу в Роспотребнадзор, в суд, а вы уже предоставите доказательства, что все сделано было качественно и никаких плохих ингредиентов не добавлялось в пирожное.

С Уважением!

Во первых - без поступления письменной претензии не нужно вообще ей ничего отвечать. А для ответа у вас будет 10 дней. Не реагируйте и не показывайте ей ничего.

Покажите.