Что делать, если букмекерская контора ошибочно начислила выигрыш - история возврата средств от лиги ставок.

• г. Курск

Может ли букмекерская контора лига ставок потребовать через суд или как то еще вернуть средства на счет, ситуация такая, я сделал ставку по ставке должен был быть возврат средств которые я поставил но их приложение рассчитала выигрыш я сразу не заметил что должен быть возврат подумал выиграл и вывил деньги 194 тысячи через 5 минут зашел и увидел баланс минус 94 тысячи, но через два дня они его сделали нулевым просто убрали минус то есть они прознали сами свою ошибку и ко мне вопросов нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Были бы претензии - написали бы или позвонили. Значит, пока претензий нет.

Если Вы вывели, они могут обратиться в суд.

Будет исковое заявление будете возражение писать А сейчас то что гадать