Машина Жигули выехала на проезжую часть - оформление ДТП и странные обстоятельства

• г. Владивосток

Двигался в деревни в ночное время был трезвый машина Жигули выехала пряма задом на проежую часть дороги гаи оформила меня а водитель Жигулей говорит что она стояла машина Жигули снята с регистрации, но поже через 2 часа начал употреблять алкоголь когда приехали ДПС не померили не тормозной путь мой есть видео на телефоне как и где стояли машины после столкновения

Ответы на вопрос (6):

Теперь останетесь без прав

Юрий, нужно разбираться детально с юристом и думать что можно сделать

Подайте жалобу начальнику ГИБДД

Начальник ГИБДД и есть родственник этой Жигули и позавчера звонил с угрозой чтоб я платил за Жигули

Подайте жалобу в отдел собственной безопасности МВД региона.

Для того чтобы правильно определить степень вины и ответственности, необходимо проанализировать все обстоятельства произошедшего ДТП. А для этого необходим хороший адвокат, специализирующийся на ПДД