Как продать долю в квартире, если собственниками являются бывший муж и несовершеннолетние дети?

• г. Благовещенск

Меня зовут Екатерина. В нашей квартире собственниками по 1/4 являются: я, мой бывший муж и двое несовершеннолетних детей. Прописаны и проживают все четверо тоже здесь. Могу ли я продать свою долю бывшему мужу и нужно ли для этого разрешение от органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Свою долю можете продать бывшему мужу. Разрешение органа опеки не нужно.