Дело направлено на аппеляцию - суд не уменьшил штраф и коллекторы подали на суд

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, сейчас дело отправили на аппеляцию, мировые судь не уменьшили сумму штрафа на суде. Продали мой долг коллекторам, коллектора подали на суд..

Ответы на вопрос (3):

И в чем собственно вопрос?

Добрый день. Более точно вопрос сформулируйте пожалуйста. Понятно только то, что мировой судья вынес решение, которое обжалуется в апелляции, сам вопрос в чем заключается?

Эльвира, нужно принимать меры к урегулированию задолженности, либо к прохождению процедуры банкротства