Можно ли на материнский капитал приобрести два разных обьекта недвижимости

• г. Чкаловск

Ответы на вопрос (5):

Покупка второй квартиры на материнский капитал возможна, если первая квартира была приобретена за счет средств, полученных в рамках материнского (семейного) капитала. В случае, если первая квартира была куплена без использования материнского капитала, нет правовых оснований для использования материнского капитала на покупку второй квартиры.

Как это оформить,? например комната стоит 300000 и дом стоит 350000

Заявление подавать на частичное применение средств капитала на один объект и на второй объект

Если после покупки одного объекта остались деньги - можете потратить на покупку второго

Сколько угодно