Пугающая ночь - несовершеннолетний сын вернулся домой с синяками и обморожениям после клуба

• г. Ханты-Мансийск

Что будет если сын вернулся домой после клуба в синяках и с обморожением, говорит что упал либо побили, находился в алкогольном опьянение, сын несовершеннолетний

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в больницу.

Сие нам неведомо.

Придумывать разные варианты того, что случилось мы не будем.

Добрый день-нужно освидетельствовать побои-и синяки - обморожение в лечебном учреждении - далее в полицию с заявлением - вспомнить нужно кто бил друзъя что то видели - виновных лиц по заявлению привлекут к ответственности.