Продажа комнаты в общежитии - извещения соседям, оформление сделки и частичная оплата материнским капиталом. Как начать процесс?

• г. Тюмень

Продаю комнату в общежитии соседу, я 1 собственник. Нужно ли рассылать извещения о продаже остальным соседям? С чего начать оформление сделки, если сосед хочет частично рассчитаться мат. капиталом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно

Да, нужно, но только собственникам. Сделка начинается с заключения предварительного договора еупли-продажи.