Может ли мать-одиночка быть снята с очереди на земельный участок при расписании без усыновления ребёнка?

• г. Омск

Моя девушка мать одиночка, (вдова) своего жилья не имеет, также как и я но она стоит в очереди на земельный участок, мы хотим расписаться без усыновления её ребёнка, вопрос могут ли её снять с очереди на земельный участок?

За ранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Есть риск, что снимут. Смотря по каким основаниям она претендует на земельный участок.

Когда была замужем она вместе с покойным мужем встали в очередь на участок как молодая семья!

При подходе очереди на получение участка ей заново нужно будет представлять все документы, в том числе, и о вашем доходе и имуществе, если будет превышение, то участок не дадут.