Как защитить семью - ситуация с лишением прав и свободы мужа по статье 254 часть 2

• г. Уфа

У нас такая ситуация у мужа статья 254 часть 2, не однакратно попадался не в трезвом виде на рулём, у нас до нового года был суд прокурор просил 2 года лишение свободы в колонии поселения, на суду мы сказали что есть трое детей, только один у нас совместный, и ещё есть диагноз у меня дисплазия шейки матки тяжёлый степени (предраковое состояние) я пока не работаю так как скора у меня операция, работает только муж сейчас, суд постановил отмечаться и ещё 3 года лишение прав, и забрать мотоцикл государству, все бы не чего прокурору это не понравилось и он не согласен с обвинением и хочет что мужа закрыли, подал на нас в суд теперь у нас опять будет заседание, подскажите как быть адвоката мы не потянем, если шанс что его не посадят, спасибо вам большое заранее

Ответы на вопрос (11):

Шансы есть всегда. Как будет - решит суд апелляционной инстанции. Гадать тут невозможно.

Странно, что вменили 254 статью УК. Так-то в идеале на лицо ст. 264 УК РФ))

Да извините ошиблась

Именно о ст. 264.1 УК РФ идет речь.

Ответ отключен модератором

Свои болячки нужно принимать во внимание до посадки за руль. В колонии лазарет есть, дадут таблеточки