Как правильно действовать при вычете 50% заработной платы по исполнительным производствам?

• г. Иркутск

Ситуация следующая, высчитывают по исполнительным производствам 50% заработной платы. На момент начала вычета сумма долга составляла 1100000, по истечению 5 лет сумма долга остаётся та же. При чем выплата по исполнительным производствам за 1 год выходит около 500000. Куда в такой ситуации обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Зачем отдавать деньги, если части 5.1. и 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ отлично работают?

По своему региону деньги оставите и с учётом иждивенцев вообще платить не будете, а потом и внесудебное банкротство возможно оформите с долгом до 1 млн. руб.