После дтп истец наймет представителя, ответчик не наем не ставит - Суд нашел обе стороны виновными, сейчас представитель истца требует оплаты за работу

• г. Мурманск

Было дтп истец нанял представителя ответчик никого не нанимал суд постановил обоюдную вину сейчас представитель истца подал в суд и требует с ответчика деньги за работу

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это право представителя истца, ответчик вправе возражать относительно заявленных требований.

Здравствуйте. Вы можете подать возражения на это заявление если не согласны с ним.

Добрый день!

Выигравшая сторона вправе предъявить требования о компенсации расходов на представителя (в вашем случае пропорционально удовлетворенным требованиям). Рекомендую найти юриста, который якобы вас консультировал и гтовил правовую позицию и заявить аналогичные расходы, чтобы перекрыть работу юриста второй стороны.

Не забывайте оставлять отзывы.