Живу на 2 этаже в пятиэтажном доме на первом этаже открыли химчистку шум и днем и ночью к кому обращаться

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В Роспотребнадзор, например.

В прокуратуру обращайтесь и в Роспотребнадзор.

Сергей, обращайтесь с жалобой в УК, в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Первый шаг - обращение в РПН, они меряют уровень шума и если он выше нормы принимают меры реагирования