Обязанности военного брата - кто получит выплаты после гибели?

• г. Казань

На СВО погиб брат у него есть дочь 23 года (не учится), наши родители умерли. Я его ближайшая родственница кому положены выплаты после гибели. Погиб при исполнении

Ответы на вопрос (5):

Вам. Наследнику первой очереди

Она сестра. Какой же она наследник 1 очереди?

Не Вы его ближайшая родственница, а дочь. Она и получит.

Что не так? Вы же сами написали, что "погиб брат"... или не так?

Выплату 5 миллионов рублей получите вы, как сестра погибшего (дочь достигла возраста 23 года) Другие выплаты (по законам № 52-ФЗ и №306-ФЗ) никто не получит.