Роспотребнадзор не занимается несанкционированным разведением птиц - куда обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Ходил по вопросу, в росотребнадзор на счет не законного разведение птицы, на землях СНТ, сказали что они не решают такие вопросы и надо обращаться в суд, правильно они сказали мне, или просто они не хотят работать.

Ответы на вопрос (4):

Нет, это как раз таки их компетенция. И что значит сказали? Подайте официальную жалобу, и они обязаны будут отреагировать.