Поменяла фамилию, обновила данные в банке, но пособия вернулись в ПФР - возможные причины

• г. Казань

Поменяла фамилию, реквизиты остались те же на детские пособия. Данные в банке обновила. Сегодня пришли пособия, но банк вернул их в пфр. почему так может быть? Реквизиты все правильные

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в банк за разъяснением их действий. Если вы и в ПФР и в банке обновили информацию, то пусть дают объяснение. Может ПФР ошиблись в составлении документов, то тогда может через пару дней снова, но вряд ли.