Влияет ли банкротство на возможность продолжения образования?

• г. Краснодар

Если я учусь в техникуме, есть долги которые, я не могу выплатить из за потери работы, но хочу оформить банкротство, после этой скажем так, процедуры, я смогу учится дальше на высшем образование? Будет ли влиять банкротство, на мою учёбу? Спасибо)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, не будет влиять банкротство на ваше образование.

То есть, в дальнейшем, если я поступлю в высшее образование, то никаких проблем не будет?! Оплатить свою учёбу или получать степендию я смогу?

Сможете

Только если Вы собираетесь руководить ВУЗ-ом в течении 3-х лет после завершения банкротства. А так никаких проблем.

Не будет