Право на льготы для учителя - возможно ли подключение к газу, если владелец дома - муж?

• г. Екатеринбург

Положена ли мне льгота как учителю сельской местности на подключение к газу, если владельцем дома являюсь не я, а мой муж. Я там только прописана

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральном законодательством такой льготы не предусматривается, смотрите региональное и местное.