Мне нужно будет написать заявление о невыплате за ранение и за участие в СВО

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Выберите юриста, и лично обратитесь.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте, Игорь. Напишите, какое у Вас было ранение? Были ли Вы в госпитале? При каких обстоятельствах ранение получено? Вы военнослужащий или участник добровольческого формирования? После ваших пояснений я смогу объяснить, что нужно делать.

Добрый вечер. Выберите на сайте специалиста более вам подходящего и обратитесь к нему в личных сообщениях